Документ подготовлен в рамках оценки регулирующего воздействия проекта Постановления Правительства РФ «Об установлении критериев и порядка отнесения собственников или иных законных владельцев тепловых сетей к теплосетевым организациям, собственников или иных законных владельцев водопроводных и (или) канализационных сетей и (или) сооружений на них к транзитным организациям»
В этом году главное конгрессно-выставочное событие для водохозяйственного комплекса России состоится с 20 по 22 мая в Гостином дворе. Новое место проведения мероприятия позволит провести уникальную выставочную экспозицию площадью почти 13000 кв. м., организовать интерактивные залы для проведения экспертных дискуссий, создать тематические зоны и цифровые медиапространства для демонстрации водного потенциала страны.
Об этом сообщил замминистра в ходе сегодняшнего выступления в рамках форума «Экологическое регулирование: баланс между расширением производства и снижением негативного воздействия».Об этом сообщил замминистра в ходе сегодняшнего выступления в рамках форума «Экологическое регулирование: баланс между расширением производства и снижением негативного воздействия».
Соответствующие поручения правительство сформировало по итогам проведения в ноябре прошлого года стратегической сессии по ЖКХ, на которой обсуждались перспективы развития строительной и коммунальной отрасли, согласно обновлённой Стратегии её развития до 2030 года.