В среду 19 мая глава государства обсудил с членами Правительства реализацию отдельных положения Послания Президента Федеральному Собранию. РАВВ публикует важные решения и предложения по итогам мероприятия.
Российская ассоциация водоснабжения и водоотведения с 16 по 18 декабря 2025 года проводит в Москве на площадке гостиничного комплекса «Золотое Кольцо» традиционную предновогоднюю семинар-конференцию «Законодательный Новый Год».
Каталог разработан на основе анализа применяемых водоканалами IT-решений, которые показали высокую эффективность и рекомендуются к внедрению на предприятиях отрасли.
В рамках деловой поездки исполнительного директора Российской ассоциации водоснабжения и водоотведения Елены Довлатовой в Якутию в правительстве республики состоялось обсуждение подготовки XVIII Конференции водоканалов России, которая планируется к проведению в регионе в августе 2026 года, а также вопросов развития водопроводно-канализационного хозяйства в самом крупном по площади субъекте РФ.