Сегодня невозможно представить деятельность предприятий водопроводно-канализационного хозяйства без участия женщин. В каждом направлении работы водоканала, в каждом цехе или отделе предприятия, в управлении или на производстве женщина создаёт неповторимую атмосферу, которая сочетает в себе любовь, радость, юмор, красоту и очарование. Всё это объединяет коллектив и создаёт в нём семейную гармонию, способную воодушевлять любую команду на новые достижения.
Российская ассоциация водоснабжения и водоотведения желает всем женщинам крепкого здоровья, любви, радости и благополучия. Пусть каждый день будет временем новых побед и совершений. С праздником!
На пленарном заседании XVII Конференции водоканалов России исполнительный директор РАВВ Елена Довлатова представила статистику по текущему состоянию отрасли, обозначила основные проблемы и шаги по улучшению состояния сферы водоснабжения и водоотведения.
В рамках пленарного заседания с приветственным словом к участникам и гостям мероприятия обратился заместитель Министра природных ресурсов и экологии Российской Федерации Максим Корольков.
В ней примут участие более 400 человек из 40 регионов страны. В рамках конференции пройдут деловые, спортивные и культурные мероприятия приуроченные к 35-летнему юбилею РАВВ. Главной повесткой обсуждения станут пути решения проблем с дефицитом финансовых средств и ростом убытков в отрасли.