Все предложения, касающиеся коммунального комплекса, были ранее опубликованы и подробно рассмотрены на странице РАВВ в разделе «Поддержка отрасли в условиях санкций и нестабильной экономики», а также в наших социальных сетях.
Свод антикризисных изменений доступен в виде удобной презентации. Всем, кто не успевал следить за новыми антисанкционными предложениями и инициативами ведомства, направленными на поддержку отрасли ЖКХ, рекомендуем ознакомиться.
На пленарном заседании XVII Конференции водоканалов России исполнительный директор РАВВ Елена Довлатова представила статистику по текущему состоянию отрасли, обозначила основные проблемы и шаги по улучшению состояния сферы водоснабжения и водоотведения.
В рамках пленарного заседания с приветственным словом к участникам и гостям мероприятия обратился заместитель Министра природных ресурсов и экологии Российской Федерации Максим Корольков.
В ней примут участие более 400 человек из 40 регионов страны. В рамках конференции пройдут деловые, спортивные и культурные мероприятия приуроченные к 35-летнему юбилею РАВВ. Главной повесткой обсуждения станут пути решения проблем с дефицитом финансовых средств и ростом убытков в отрасли.