Российская ассоциация водоснабжения и водоотведения приглашает предприятия водопроводно-канализационного комплекса принять участие в масштабном отраслевом турнире по мини-футболу «Открытый московский кубок водоснабжения 2015», который состоится 10 октября 2015 года в Олимпийском Комплексе «Лужники».
РАВВ уже не первый год поддерживает корпоративные мероприятия, проводимые ведущим спортивным агентством «LEGION SPORT». Под эгидой Ассоциации второй год подряд проходит «Кубок Водоснабжения», где на футбольном поле встречаются лучшие команды водоканалов из разных городов России. Традиционно инициативные, талантливые и энергичные люди нашей отрасли на деле проверяют свои навыки, силы, характер.
«Открытый московский кубок водоснабжения 2015» - призван расширить географию участников, привлечь больше болельщиков и новых команд, сохранить лучшие традиции отечественного массового любительского спорта. Ассоциация уверена, столичный турнир не только укрепит отношения между работниками водоканалов, но и поддержит в них дух соревновательности, стремление к максимальной отдаче не только в спорте, но и в повседневной профессиональной деятельности.
Дата: 10.10.2015
Место: ОК «Лужники»
Время: 13:00-18:00
Участники: от 16 до 24 предприятий водной отрасли.
Цели изадачи турнира:
Что Вас ожидает:
Номинации на турнире «Открытый Московский Кубок Водоснабжения 2015»
Дополнительные возможности:
Для участия необходимо:
Все подробности по проекту:
Харитонин Александр, Тел. 8 495 105 98 67 ( доб 110 ), 8 985 340 71 83, E-mail: khariton@legion-sport.com или sport@raww.ru
Дополнительные материалы для ознакомления:
Письмо-приглашение исполнительного директора РАВВ Елены Довлатовой >>
Такая мера поможет регионам эффективнее выбирать подрядчиков и производителей для строительства и реконструкции очистных сооружений по федеральному проекту «Вода России».
В этом году Российская ассоциация водоснабжения и водоотведения отмечает 35 лет со дня основания. В честь этой торжественной даты и значимого для всей отрасли события в адрес РАВВ поступило десятки видеопоздравлений из более чем 60 регионов нашей страны.
Изменения коснулись 29 субъектов РФ, между которыми перераспределили 60 млрд. рублей на три года в рамках федерального проекта «Модернизация коммунальной инфраструктуры. С помощью бюджетных средств регионы смогут завершить строительство, реконструкцию и капитальный ремонт сетей тепло-, водоснабжения, водоотведения и других объектов ЖКХ.