Прошедшее мероприятие в Самаре, приуроченное к 35-летию РАВВ, стало одним из самых масштабных, насыщенных и содержательных за всю историю его проведения.
РАВВ подготовила итоговый видеоролик о ключевых событиях конференции:
Все эмоции, впечатления и лучшие моменты в нашем видеофильме.
В Подмосковье очень большая программа модернизации всего, что касается качества очистки воды, водоотведения. В рамках нацпроекта в Московской области сегодня реализуем порядка 30 объектов, 15 из них — крупные.
Российская ассоциация водоснабжения и водоотведения приглашает присоединиться к работе официального канала РАВВ в национальном мессенджере MAX.
Согласно разработанному Минстроем России проекту постановления кабмина, такой порядок будет действовать с марта 2027 года при подключении к сетям водоснабжения и водоотведения объектов, сведения о которых составляют государственную тайну. Аналогичные требования будут действовать и при заключении договоров на поставку коммунальных ресурсов для таких объектов.