Общероссийская организация "Лига здоровья нации" совместно с АО «Мосвдоканал» при поддержке и участии Российской ассоциации водоснабжения и водоотведения проведут 28 октября 2015 г. совместную научно-практическую конференцию «Качество питьевой воды как индикатор социального благополучия государства».
В рамках деловой программы мероприятия состоится обсуждение актуальных проблем, связанных с оценкой качества водных объектов в Российской Федерации, влиянием воды на здоровье человека. В конференции примут участие представители РАН, НИИ, государственных надзорных органов, независимых аналитических экспертных центров и саморегулируемых организаций, руководители и технологи водоканалов.
Начало конференции в 10.00 ч. по адресу: Москва, Плетешковский переулок, д.2, главное здание АО "Мосводоканал".
Участие для членов РАВВ бесплатное (регистрация обязательна).
Аккредитация по телефону: 8(499) 267-87-44 и 8(499) 267-70-83, E-mail: danilina_li@mosvodokanal.ru
Набор проблем выявлен по итогам десятков экспертных обсуждений и совещаний на площадке комитета.
Российская ассоциация водоснабжения и водоотведения с 16 по 18 декабря 2025 года проводит в Москве на площадке гостиничного комплекса «Золотое Кольцо» традиционную предновогоднюю семинар-конференцию «Законодательный Новый Год».